+7 (8452) 39-30-07
Время работы: 6:00 – 00:00

Горпарку 82!

24 сентября Городской парк будет отмечать свой день рождения. В этом году самому любимому, большому, зеленому и красивому парку города 82 года. 

Несмотря на преклонный возраст, парк свеж и полон жизненной энергии, чтобы зажигать на самой ожидаемой вечеринке года! 

Мы приготовили несколько локаций для наших гостей.

Начнётся всё в 11:00 на газоне возле памятника учёному коту. Здесь разместится пикник (берите с собой пледы) и бэби-джаз от ребят из "The Frozen Gold" - наших хороших друзей.

Бэби-джаз - это необычный концерт. Это событие для самых маленьких гостей и их родителей: можно ползать/бегать/прыгать рядом с музыкантами, общаться с ними и задавать вопросы, плясать и веселиться, а можно и поспать в коляске под приятную музыку.

С 14 до 16 часов возле шахматного клуба будут проходить бесплатные творческие мастер-классы от самых умелых мастеров города. Программу мастер-классов мы разместим чуть позже, сделите за нашими новостями.

С 16 до 18 часов возле Шахматного клуба гостей парка развлекут весёлая детская анимация и шоу мыльных пузырей. Героев этой программы мы держим секрете - это будет большой сюрприз для всех любителей современных мультиков! 

А с 18 до 21 часа мы приглашаем всех к сцене возле колеса обозрения. Здесь для гостей буде проходить отличная концертная программа с конкурсами, призами и сюрпризами.

Ну и главное событие дня - вручение основного приза конкурса "Счастливый билет" - крутейшей приставки XBOX One пройдёт тоже здесь - на основной сцене в 21 час.